Официальный релиз Dota210 июля 2013 года компания Valve, разработчик всеми любимой игры DOTA 2, объявила об окончании бета-теста. С этого момента можно считать, что DOTA 2 официально вышла.

Однако релиз игры оказался совсем не таким о котором все думали.

Ожидалось, что доступ получит сразу много игроков, а игру придется покупать.

Но получилось все наоборот — игра бесплатна, но всем придется стоять в очереди, чтобы получить доступ.

При этом те, кто уже имел аккаунты могут продолжать играть (если это можно так назвать учитывая текущие проблемы с пингом и фпс), а вот новым игрокам придется немного обождать.

Где взять аккаунт DOTA 2?

Необходимо скачать и установить Steam (все игры компании Valve доступны только в данном клиенте). Сделать это можно здесь.

Как установить Steam

Как нетрудно догадаться — необходимо нажать Install Steam Now. После чего на компьютер будет загружен клиент и установлена программа.

Следующий этап — установка DOTA 2.

Где взять аккаунт DOTA 2 — при уже установленном на компьютере клиенте Steam — переходим по ссылке. Это страница игры, на которой есть полное описание и ссылки на всякое разное.

На этой странице, примерно по центру ищем зеленую кнопочку — «Доступ к DOTA 2».

Где взять аккаунт DOTA 2

При этом обратите внимание, что игра находится в разделе «Бесплатные игры», что как бы намекает нам на то, что денег платить не придется. Поэтому если где-то на каких-то сайтах вам предложать купить DOTA 2, знайте что это мошенники.

После того как вы нажмете кнопку Доступ к Дота 2, вас поставят в живую интерактивную очередь. И когда подойдет очередь на электронную почту придет письмо.

Сотрудники Valve обещают что будут постепенно увеличивать количество игроков получающих доступ. Все это необходимо для того, чтобы сервера игры смогли выдержать поток желающих.

Так что, чем раньше вы зарегистрируетесь в очереди, тем раньше вам придет долгожданное письмо с приглашением!



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв