Как получить доступ в DOTA 2?В начале июля 2013 года компания Valve официально заявила об окончании бета-теста DOTA 2. Это значит, что теперь скачать игру и поиграть сможет любой желающий.

Однако все оказалось не так просто — количество желающих слишком большое и Valve приходится контролировать процесс, допуская людей в игру небольшими группами.

Как получить доступ в DOTA 2?

Как отмечалось выше, получить доступ могут все желающие, но это не так просто.

1. Сначала необходимо установить клиент Steam (если он еще не установлен) и зарегистрировать там под своим логином и паролем. Без него не работает ни одна игра Valve, в том числе и вторая дота. Сделать это можно перейдя по ссылке — установить Steam.

Установить Steam для DOTA 2

Смотрим картинку и видим, что все достаточно просто. Большая зеленая кнопка «Install Steam Now» недвусмысленно намекает куда именно клацнуть мышкой.

2. Нужно найти в списке всех игр Valve именно DOTA 2. Это не так сложно, если использовать разные фильтры или знать где искать. Но мы еще больше облегчим процесс и просто дадим ссылку, вот — ссылка на DOTA 2.

Это полная информация об игре, причем на русском языке. На странице много всякого разного — в том числе и описание DOTA 2, где указывается что это экшен-стратегия в реальном времени. А также разъяснение как получить доступ в дота2.

На данной странице, где-то в районе центра есть, еще одна заветная кнопочка «Доступ к DOTA 2». Ищем именно ее. Там еще рядом написано, что игра бесплатная. Выглядит примерно так, как на картинке ниже.

Как получить доступ в DOTA 2?

Нетрудно догадаться, что нажимать нужно именно на данную кнопку (надеемся вы не забыли зарегистрироваться после установки Steam).

Поздравляем!

С этого момента вы стоите в очереди на получение доступа в игру (иначе говоря ключ к дота 2 уже почти в ваших руках). Осталось дождаться когда доступ получат все кто перед вами и получить на электронную почту приглашение в игру. Именно на e-mail придут дальнейшие инструкции. Так что делать ничего не надо — как получить доступ в DOTA 2 известно, но непросто.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Один комментарий на «Как получить доступ в DOTA 2?»

  1. dianaomonboeva3 пишет:

    я не могу войти в стеам

Ваш отзыв