Alienware 2013С самого начала Alienware 2013 пошел по достаточно интересному сценарию.

Те, кто следит за играми, могли заметить, как неуверенно выступил коллектив Natus Vincere на групповом этапе. Многим болельщикам показалось, что это конец легендарной команды. Однако парни смогли собраться и уже в 1/8 финала смогли показать достойную игру, отправив в сетку лузеров один из лучших коллективов Китая — Rattlesnake.

В дальнейшем в сетке лузеров оказалось немало достойных команд и игры между ними получились очень интересными.

Alienware losers

(стоит напомнить, что в сетку постепенно добавляются команды, которые проигрывают в сетке виннеров)

1/8 финала — матчи best of 3

Rattlesnake < LGD.int 1:2
Orange > MUFC 2:0

¼ финала — матчи best of 3

LGD.int < TongFu 1:2
Orange > Zenith 2:0

½ финала — матчи best of 3

TongFu < DK 1:2
Orange < iG 0:2

Малый финал лузеров — матч best of 3

DK < iG 0:2

Финал лузеров — матч best of 5

NaVi > iG 3:1

Примечательно, что игры сетки лузеров местами оказались даже интереснее, чем в виннерах. Дело в том, что поражение здесь оно окончательное и бесповоротное. Поэтому команды стараются изо всех сил, показывая порой чудеса выдумки и проворства, которые потом нередко попадают в различные видео top 10.

Для болельщиков из России и Украины самое интересное заключалось в том, насколько сильной окажется команда NaVi. Парни специально отправились на этот турнир, чтобы лучше подготовиться к The International. Думается теперь можно говорить о том, что поездка прошла не зря и подготовка получилась вполне оправданной.

...:...
В настоящее время униформа становится обязательным аттрибутом любой серьезной компании. Посетителю заведения гораздо приятнее видеть официантов в красивой стилизованной форме, бармена в строгом костюме, продавцов в спецодежде. Именно поэтому бизнесмены уделяют этому особое внимание. Но, к сожалению, купить униформу не всегда просто. В этом случае можно заказать спецодежду вот тут — http://www.mogotex.com.ua/catalog/8_8. Разные стили, цвета, фасоны. Модные ткани и современный дизайн.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв