Alienware 2013В 2013 году турнир Alienware получился на редкость интересным. Команда Natus Vincere, посетившая азиатское мероприятие, показала там очень интересную игру и смогла победить, сорвав куш в размере 25 000 долларов.

Но прежде чем это произошло зрители во всем мире смогли увидеть немало интереснейших игр.

После группового этапа определилось восемь сильнейших команд, которые попали в сетку винеров. Среди них нашлось место представителям самых разных стран. А для болельщиков из СНГ наибольший интерес и внимание представляла команда NaVi.dota.

Учитывая, что групповой этап украинский коллектив практически провалил, было интересно наблюдать, как команда вновь обретает уверенность и становится настоящим фаворитом.

Alienware winners

1/8 финала — матчи best of 3

Orange < LGD.cn 1:2
LGD.int < Zenith 0:2
Rattlesnake < NaVi 0:2
TongFu > MUFC 2:0

¼ финала — матчи best of 3

LGD.cn > Zenith 2:0
NaVi > TongFu 2:1

½ финала — матчи best of 3
(здесь добавляются победители группового этапа — iG и DK)

LGD.cn > DK 2:0
NaVi > iG 2:0

Финал виннеров — матч best of 3

LGD.cn > NaVi 2:1

Суперфинал — матч best of 5
матч между победителями сетки лузеров и сетки виннеров

LGD.cn < NaVi 2:3

Таким образом, Natus Vincere побеждают в престижнейшем азиатском турнире накануне The International 2013 и делают серьезную заявку на украинское доминирование. Конечно, на чемпионате мира по доте игры могут пойти совсем по другому сценарию. Но то, что NaVi вернули себе уверенность невозможно отрицать.

Ну и 25 000 долларов призового фонда тоже приятная «мелочь» 🙂

...:...
Давно известно, что качество сна напрямую зависит от качества матраса и подушек. И для игроков в доту это особенно важно — проводя по многу часов перед монитором они дают огромную нагрузку на свой позвоночник и шею. Приобретение хорошей подушки, в этом случае, становится обязательным делом. И тут уместно будет вспомнить про подушки goldentex, которые пользуются заслуженным уважением среди покупателей. Большой выбор, самые разнообразные размеры и расцветки, демократичная цена — что может быть лучше?



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв