Уже через неделю стартует DreamHack Summer 2013.

В рамках данного мероприятия пройдут турниры по DOTA 2, League of Legends и даже Heroes of Newerth. Это наверное первый случай, когда игроки в трех этих дисциплинах соберутся под одной крышей.

Сегодня стали известны подробности турнира по LoL, который будет проведен в Швеции наряду с остальными.

DreamHack 2013 League of Legends


Киберспортивный чемпионат по League of Legends в рамках DreamHack Summer 2013 соберет 8 сильнейших коллективов. Четыре из них уже известны, а еще четыре станут известны после проведения BYOC-квалификации. Первые четыре команды прошли специальные квалификации, ну а BYOC проходит непосредственно перед финальной частью (то есть ожидается 15 июня 2013 года).

Основная, финальная часть Dreamhack League of Legends запланирована на 16-17 июня. Разыгрываться будет 30 000 долларов.

Как уже отмечалось в финальной части примет участие всего 8 сильнейших. В то время как на BYOC ожидается порядка 64 команд.

Формат проведения основной части: сначала групповой этап (2 группы по 4 команды) где матчи пройдут по системе best of 1; затем play off для четырех команд (по 2 команды из каждой группы) в формате best of 3.

Организаторы уже обещали, что покажут все игры в HD-качестве. А комментаторами выступят достаточно известные персонажи: Tekno Link, SeltzerPlease и Panky.

Четыре команды, которые прошли отборочные, и уже точно участвуют в финале:

ЕвропаMousesports
ЕвропаHeimerdingers Colossi
НидерландыPrideFC
ПольшаMrBobi

Распределение призового фонда Dreamhack League of Legends:
1 место — 10 600 долларов
2 место — 5 300 долларов
3-4 место — по 3 800 долларов
5-8 места — по 1 500 долларов

...:...
Центр игрового и спортивного оборудования предлагает всем желающим приобрести резиновые напольные покрытия, которые сделают площадку удобной и безопасной для детей. Модульные покрытия из резиновой крошки современное решение, которое позволит создать максимально комфортные условия для ребятни.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв