Как многие знают, на турнире The International 2013 остался еще один свободный слот для одной команды. Разыгрывать его будут вторые места западных и восточных квалификаций в матче по системе best of 5.

15 команд так или иначе попали в основную сетку чемпионата мира. Кого-то напрямую пригласили организаторы, вспомнив былые заслуги. Кто-то смог пробиться через непростые квалификации разбитые на два региона — Запад и Восток.


На West Qualifer The International сильнейшими оказались игроки Mousesports, которые в непростой игре одолели dd.dota.

На East Qualifer The International лучшими были LGD.cn. Команда изначально была приглашена организаторами TI3 напрямую, но потом нарушила правила и была заменена. Однако китайские игроки смогли собраться и доказали свое право участвовать в крупнейшем событии по дота 2. В финале им проиграли Rattlesnake.

Ну а дальше, по правилам проведения The International 2013, две команды, проигравшие в финалах квалификаций, должны встретиться между собой, чтобы разыграть последний слот.

Именно сегодня это и произошло — Quantic Gaming (бывшие dd.dota) и Rattlesnake сыграли интереснейший матч до трех побед.

Quantic vs Rattlesnake

Составы команд

Состав Quantic Gaming
Silent
Goblak
Sockshka
Funzii
7ckingMad

Состав Rattlesnake
LanM
Icy
Kabu
Luo
Sag

rattlesnake 3:1 quantic-gaming

Таким образом, китайский коллектив оказался несколько сильнее европейского. И хотя в какой-то момент казалось, что команда Goblak'a в состоянии переломить ход матча, на самом деле это оказалось им не под силу.

Теперь Rattlesnake попадают в финальную часть Чемпионата мира по второй доте. Ну а Quantic смогут поучаствовать в качестве зрителей.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв