Анонс Alienware Cup 2013В Азии анонсирован очередной чемпионат на котором будет разыграно 60 000 долларов.

Примечателен он тем, что участвовать будет всего десять коллективов — девять представителей Азии (включая сильнейшие команды Китая) и один представитель Европы. Нас в данном случае радует то, что в качестве представителя Европы были выбраны УкраинаNatus Vincere.

Учитывая, что Alienware Cup 2013 пройдет непосредственно перед The International 2013, можно сказать, что он станет генеральной репетицией для NaVi и топовых команд Китая.

В настоящий момент организаторы объявили только даты проведения (16 июня—17 июля 2013 года) и общий призовой фонд (60 000 долларов).

Нет информации о том, как именно будет проходить турнир и как распределят деньги между призерами.

Предполагаемый формат проведения Alienware Cup 2013:

Групповая стадия: 2 группы по 5 команд

alienware-cup-group

Стадия play off

Зрителей ожидает интереснейшее мероприятие, в ходе которого можно будет увидеть противостояние NaVi — LGD.cn, NaVi — iG, LGD.cn — DK и многое другое.

...:...
Желающие подкачать мышцы, как правило, записываются в ближайший тренажерный зал. Именно там, под руководством опытного тренера можно сделать свое тело ладным и красивым. Учитывая, что такие спортивные комплексы чаще всего покупают силовые тренажеры на заказ в успехе тренировок можно быть уверенным. Хотя, конечно, придется немало попотеть в прямом и переносном смысле.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв