For.LoveЕще одна китайская команда в самое ближайшее время претерпит серьезные изменения. О своем желании покинуть команду КитайFor.Love объявили Han Ci Hanci Huang и Chen CZ Zhuo.

Хотя официального подтверждения от руководства For.Love пока не поступило, информация пришла из источников достаточно авторитетных.

Данное желание игроки озвучили после неудачного выступления команды на последних турнирах. При этом особое влияние оказала Dota Super League.

Взглянем на историю команды.

For.Love — это профессиональная китайская команда по DOTA 2, которая появилась на дота сцене в 2011 году.

Нельзя сказать, что это были совсем неизвестные игроки — до этого они играли на разных лигах под названием DT.Love и даже несколько раз входили в тройку призеров G League.

Полный переход коллектива на DOTA 2 произошел в сентябре 2012 года.

До недавнего времени состав For.Love выглядел так:
Китай8GK (капитан)
КитайZippo
КитайCZ
КитайHanci
КитайYou

Никаких особых достижений на сцене DOTA 2 у команды нет. Но в турнирах они участвовали и играли достаточно неплохо.

Кроме того, For.Love известны тем, что в свое время здесь играли такие известные в дота 2 игроки, как KingJ и Banana. Но весной 2013 года они оба покинули коллектив, чтобы присоединиться к топовой команды Китая — TongFu (в которой и играют до настоящего времени).

...:...
Делая ремонт помещений многие граждане предпочитают покрывать пол паркетом. Хорошо для этого подходит паркетная доска Barlinek из натурального дерева. Причем покупатели могут выбрать один из нескольких видов материала — бук, дуб или ясень.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв