EMS Summer 2013EMS Summer 2013 состоит из нескольких стадий, которые ведут к LAN-финалам, и вот на днях прошла жеребьевка второго этапа европейской квалификации.

12 команд по ДОТА 2 были определены по результатам 4 небольших турниров и именно они продолжают борьбу. Для этого организаторы EMS разделили их на три равные группы.

Группа A
РоссияCan't Describe
ФранцияQuantic
ФранцияImaginary
ДанияFlip.sid3

----------------------------

Группа B
ШвецияKeita
СербияInfernity
fl_worldFnatic
РоссияRoX.KIS

----------------------------

Группа C
Швеция4FC
ШвецияAlliance
ФинляндияRat In The Dark
ГерманияMousesports

После групповой стадии две лучшие команды из каждой четверки получат приглашение на Lan-финал турнира, который запланирован на 13-14 июля.

Одновременно с этой жеребьевкой стали известны причины отмены финального матча квалификации в Северной Америке.

Согласно предварительным результатам, в главном матче за квоту на финал EMS Summer должны были играть fl_worldKaipi и СШАTeam EG. Однако в последний момент Kaipi были дисквалифицированы организаторами за нарушение регламента.

Правила турнира строго регламентируют, что для участия в квалификации, как минимум 3 игрока в составе команды должны проживать в Северной Америке. Чтобы пройти данное правило Kaipi заявили в качестве шестого игрока КанадаLust. Но во время игр под его ником заходил румынский игрок Румынияbone7. Таким образом, Kaipi нарушали данное правило и были пойманы на этом организаторами.

После этого руководство EMS приняло решение дисквалифицировать команду. А следовательно Evil Geniuses получают квоту в финал без игры.

...:...
Многие любители доты наверняка знают такую игру, как LineAge. Более того, некоторые и сейчас в нее играют. Вот как раз им нередко нужно lineage 2 купить адену. Ведь в этой игре самостоятельно заработать адены в необходимом количестве весьма непросто.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв