Итоги VIII сезона CISGL16 июня 2013 года стартовал и 30 июня закончился очередной, восьмой сезон лиги CISGL, на котором в общей сложности разыгрывалось 25 000 долларов.

Если кто еще не в курсе, то CISGL — это полноценный клиент для игр DOTA 2, League of Legends и Counter-Strike GO, на основе которого организаторы регулярно проводят различные лиги. Так сказать своеобразная копия Garena.


Для того, что в данном клиенте игрокам было комфортно, программисты и тестеры организации постоянно работают над улучшением функционала.

По итогам VIII сезона можно озвучить следующие результаты:

Канал Stars

1 место — Bignumm — 7 500 рублей
2 место — Molsten — 5 000 рублей
3 место — judo- — 3 500 рублей
4 место — TR.pgg — 1 500 рублей

Канал prodota.ru

1 место — CHOMY — 3 500 рублей
2 место — Bignumm — 2 500 рублей
3 место — Teleshka — 1 500 рублей

При этом за 14 дней в течении которых он проходил поучаствовать успело 7 000 игроков со всего СНГ.

Помимо подведения финансовых итогов и приятностей в виде денежных призов, есть и не слишком хорошие новости из мира доты.

В связи с малой популярностью руководство лиги, со следующего сезона, закрывает все каналы кроме Stars. Теперь новички и опытные игроки будут играть вместе и получать одинаковые условия. При этом призовые фонды будут объединены в единый, который перейдет каналу Stars.

О старте следующего сезона организаторы обещают сообщить дополнительно.

...:...
Компания Acer является одним из ведущих производителей около компьютерной техники. Пользователям хорошо известны их мониторы, ноутбуки и планшеты. Однако у всей этой техники есть один «недостаток» — блоки питания имеют свойство ломаться и теряться. Если у вас техника Acer и вы столкнулись с такой проблемой, то смотрите по следующей ссылке — среди сайтов у них самые низкие цены и выбор достаточно большой. При этом дают гарантию и осуществляют доставку.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв