Новый состав Virtus ProСразу после окончания The International 2013, организация Virtus.pro объявила о смене состава — из команды по DOTA 2 были отчислены IllidanSTR, Crazy и KSi. А в активе осталось только два игрока — капитан команды Ярослав NS Кузнецов и опытнейший Сергей Smile Ревин.

Сегодняшние новости доты вновь связаны с этой командой. На официальном сайте состоялся анонс новых игроков «русских медведей».

Начать стоит с того, что после длительных раздумий и консультаций было принято решение расторгнуть контракт и с Сергеем Smile Ревиным.

По этому поводу Ярослав Кузнецов сказал следующее:

«Мне очень не легко и жалко расставаться с Серегой (Smile), и не только потому что мы отлично общаемся, но также потому что он довольно много успел привнести для нашего коллектива и показывал великолепную игру. Однако пора изменений вообще редко бывает легкой и приятной прогулкой, часто приходится идти на жертвы и принимать нелегкие решения. Решения же, однако, принимаются коллегиально и команда свой выбор сделала.»

Ну а после этого организация, наконец, представила новых игроков. К Virtus.pro присоединились опытные игроки, хорошо известные в СНГ (да и в мире).

Новый состав Virtus.pro выглядит так:

УкраинаАртур Goblak Костенко (капитан)
УкраинаРоман Resolut1on Фоминок
РоссияЯрослав NS Кузнецов
РоссияДмитрий LighTofHeaveN Куприянов
РоссияСергей God Брагин

Нетрудно заметить, что помимо обновления состава произошла и смена капитана команды. Теперь руководить коллективом будет Goblak, который до этого достаточно уверенно делал это в Quantic (экс dd.dota).

При подготовке материала использовалась информация с официального сайта команды Virtus.pro



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв