ems-summer-2013В предверии первых игр EMS One Summer есть возможность посмотреть на пару соперников и составить кое-какой прогноз.

В ¼ финала по ДОТА 2 сыграют:

ГерманияMousesports против ФранцияImaginary

СербияInfernity против ШвецияDargoneblaydes

СШАEvil Geniuses против ДанияFlip.sid3

ФинляндияRat In The Dark против fl_worldFnatic

Из четырех пар наибольший интерес представляет третья — именно там соперники, которые более менее подходят друг другу по классу.

Но обо всем по порядку.

Mousesports -vs- Imaginary

Немецкая команда однозначный фаворит в данном матче. Серия побед в рамках EMS Summer делают их главными претендентами на победу во всем турнире. Статистика последних встреч 7-3, причем проигранные матчи приходятся на встречи с такими соперниками как Alliance, Virtus.pro и Dignitas. Французская команда для «мышек» легкий соперник.

Infernity -vs- Dargoneblaydes

Пара не слишком известных соперников, которые вряд ли блеснут на данном турнире. Конечно, в полуфинал кому-то из них выйти удастся, но дальше путь заказан. И этим счастливчиком скорее всего будут Infernity — их статистика последних игр несколько лучше.

Evil Geniuses -vs- Flip.sid3

Как уже отмечалось, в этой паре средний уровень соперников выше, чем в остальных играх четвертьфинала. Но Evil Geniuses тут выглядят фаворитами — в их активе 7 побед в последних 10 матчах, причем среди поверженных значатся такие коллективы как Alliance и Dignitas. Учитывая, что из-за недавнего спада в игре, EG не попадают на The International, они постараются взять свое именно здесь.

Rat In The Dark -vs- Fnatic

Все те, кто разбирается в ДОТА 2, наверняка, отдадут предпочтение Fnatic. Однако финская команда недавно сумела всех удивить, неожиданно победив Alliance со счетом 2:1. Но, возможно, именно данный факт заставит Fnatic отнестись к игре более серьезно и тогда победа им почти гарантирована.

...:...
Когда необходимо что-то продать, то лучше всего дать частное объявление. Вот, например, доски бесплатных объявлений Харьков — желающие купить, и там же желающие продать. Все в одном месте, больше искать не надо.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв