ECL 2013 - группа AЕще один крупный азиатский турнир, который носит название Red Bull ECL 2013, стартовал с группового этапа.

Как знают наши читатели, на первом этапе все участники разбиты на две группы, по шесть команд. Внутри группы они сыграют по одному матчу из одной игры. То есть всего у каждой команды пять игр по системе Best of 1.

В следующий этап выйдет четыре команды из шести. Таким образом, практически у каждого коллектива есть неплохие шансы пройти в следующий тур.

Итак, группа A на турнире ECL 2013.

После 15 не самых напряженных игр, команды расположились следующим образом:

ecl2013-groupa

Как видно, никаких неожиданностей не произошло — топовые команды легко заняли верхние строчки таблицы, а малоизвестные расположились внизу.

От Royal и eMX мало кто ожидал побед. А вот как именно сыграют между собой четыре других команды было очень интересно.

Лучше всех себя проявили invictus Gaming и LGD.cn — по 4 победы и только 1 поражение. Это позволило им расположиться на первом и втором месте соответственно. Таким образом, LGD пытаются реабилитироваться перед болельщиками за поражение в финале Alienware Cup.

Orange и Vici Gaming выступили не столь удачно. Два поражения в пяти играх заставляют задуматься о правильности выбранной стратегии.

Как уже отмечалось, четыре лучшие команды выходят в стадию play off. Там им предстоит сыграть с выходцами из группы B.

...:...
Многие уже заметили, что газетные объявления утратили актуальность. Сейчас мало кто идет в ларек за газетой — все сразу лезут в Интернет. Вот бесплатные объявления Днепропетровска — стоит обратить внимание, что их там не меньше, чем в любой газете. Зато можно воспользоваться поиском, сортировкой, фильтрами.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв