Результаты Red Bull ECL 2013Вот и завершился турнир в Китае, на котором азиатские команды провели последние бои перед надвигающимся The International 2013.

Red Bull ECL 2013 подошел к концу и можно подвести итоги.

Самым провальным является выступление fl_worldLGD.int — они не смогли преодолеть групповой этап, несмотря на то, что были посеяны как фавориты. Конечно, LGD.int не единственные, кто не вышел в play off, но сравнивать проигрыши Royal, eMX и XPY с ихним вообще не стоит.

Четвертьфинальные игры получились достаточно интересными. Особого внимания заслуживает проигрышь invictus Gaming на столь раннем этапе малоизвестным Rising Stars. Ну и, конечно же, противостояние LGD.cn и TongFu заслуживает места в финале, но судьба распорядилась иначе.

В полуфинале слабых команд уже не оказалось, а значит зрители смогли увидеть потрясающее зрелище. LGD.cn против DK — это классическое китайское противостояние, в котором первые оказались сильнее и еще раз доказали, что именно они сейчас являются сильнейшими в Китае.

Ну а окончательный успех LGD.cn закрепили в суперфинале. Выиграв у Orange они стали лучшими на турнире и в Азии. Кроме того, заработали неплохую сумму денег.

Результаты Red Bull ECL 2013

1 место — КитайLGD.cn — 16 300 долларов
2 место — МалайзияOrange e-Sports — 3 250 долларов
3-4 место — КитайDK, КитайRising Stars — 1 630 долларов

Среди любителей Warcraft и Dota Allstar немало тех, кто, в свое время, немало часов переиграл в разные модификации Tower Defense. С тех пор жанр немного потерял популярность, но кажется начинает возрождаться. Попробуйте скачать royal revolt на андроид и сможете убедиться, что среди Tower Defense игр появились новые представители, достойные внимания.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Один комментарий на «Результаты Red Bull ECL 2013»

  1. AesterJelo пишет:

    Удивительно, что такие результаты турнира по дота. Изначально никогда не подумал бы, что победят именно они.

Ваш отзыв