Вот и завершился очередной сезон ESL Major Series. Летние игры 2013 года получились конечно не столь насыщенными, как хотелось бы, но посмотреть было на что.

Raidcall EMS One


Взять хотя бы полуфинальный матч между СШАEvil Geniuses и fl_worldFnatic, в котором первые одержали трудную, но столь желанную победу.

Или финал между немецкой и американской командой, где Mousesports показали отличный скилл и расставили все точки над i.

Конечно, отсутствие Natus Vincere и Alliance, которые готовятся к еще более грандиозному действу — The International 2013, сказалось. Интриги, особенно на стадии четвертьфинала, было не так уж много.

Но зрители и болельщики команд, тем не меее, наверняка остались довольны.

Ну а участники получили очередной опыт, заряд бодрости и даже призовые деньги.

Результаты EMS Summer 2013

1 место — ГерманияMousesports — 12 000 долларов
2 место — СШАEvil Geniuses — 7 000 долларов
3 место — fl_worldFnatic / СербияInfernity — по 4 000 долларов
4-8 места — Imaginary / Dargoneblaydes / Flip.sid3 / Rat In The Dark — по 2 000 долларов

Что ж, это был отличный турнир для немецкой команды. Впервые за долгое время они смогли показать самый высокий класс игры и выиграли серьезный турнир. Остается надеяться, что это успех придаст им сил и они смогут и дальше радовать своих поклонников победами.

Неудачи Злых Гениев продолжаются. Вновь они не смогли встать на самую высокую ступень. После того, как команда осталась без Чемпионата мира по ДОТА 2 (мы так неофициально называем International), проигрышь в финале EMS может стать весьма болезненным.

...:...
В современных индустриальных городах дышать становится все хуже и хуже. Большинство граждан предпочитает запираться в квартирах и использовать очищенный воздух, прогоняя его через разного рода приборы. Основными из них являются очистители и увлажнители воздуха для дома, которые способны значительно улучшить экологию в отдельно взятом закрытом помещении.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв