Evil Geniuses - новый составКоманда Evil Geniuses в этом году выступала крайне нестабильно, даже можно сказать неудачно. При этом руководство команды до последнего момента не вмешивалось в тренировочный процесс и не мешало игрокам найти свою игру.

Однако всему рано или поздно приходит конец. Сначала Злые гении не смогли попасть на International, а затем проиграли и финал EMS в Польше.

С тех пор большинство понимающих в доте предполагали, что смена состава не заставит себя долго ждать. Но подождать все-таки пришлось, до середины сентября 2013 года.

И все-таки, сегодня, состоялся анонс нового состава Evil Geniuses.

Состав Evil Geniuses в текущий момент:

Clinton Fear Loomis (капитан)
Ioannis Fogged Loucas
Saahil Universe Arora
Arif MSS Anwar
Jio Jeyo Madayag

Стоит отметить, что из состава был убран Demon, который является одним из ключевых североамериканских игроков еще со времен Dota Allstar и был в составе Team EG с 2011 года.

Кроме того, в состав не попал Brax, который некоторое время пытался прииграться в Team EG, но вероятно не сумел этого сделать.

Некоторые источники, приближенные к команде, говорят, что формирование состава целиком и полностью доверили капитану Fear. Именно он убрал одних и добавил в состав EG других. При этом, по его собственным словам он брал во внимание следующие качества — «целеустремленность и ответственность» и нивелировал былые заслуги.

Теперь команде придется сыграться по новой и вновь взять на себя бремя сильнейшей команды по ДОТА 2 за океаном.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв