Rattlesnake.IntИ вновь новости доты связаны с изменениями в командах.

Долгое время команда Kaipi не могла найти себе достойных спонсоров. Конечно, звезд с неба парни не хватали, но играли достаточно успешно и стабильно. Так, в настоящий момент они являются лидерами сезона StarLadder. И вот сегодня стало известно, что отныне они будут называться RattleSnake.int.

Нужно заметить, что это не первый случай создания интернационального состава на базе китайской организации. Когда-то давно на весь мир была известна команда Nirvana.int. Сейчас на слуху у многих коллектив LGD.int. Ну и вот, наконец, теперь есть RattleSnake.int.

Примечательно то, что руководство организации дало расширенный комментарий относительно данного приобретения и поделилось планами (а они надо сказать серьезные). Организация RattleSnake планирует построить для игроков игровую базу в США, будет оплачивать участие в крупнейших турнирах, а также возьмет на себя расходы по перемещению игроков по миру. На все это предполагается выделить 200 000 долларов уже в самое ближайшее время.

В ходе подписания данного контракта был определен и пятый игрок команды, который до этого не числился основным, а находился на испытательном сроке.

Состав RattleSnake.int выглядит так:

Marco Thyton Fernandez (Менеджер)

НидерландыWeh Sing SingSing Yuen
ШвецияJohan pieliedie Astrom
РумынияPittner bone7 Armand
КанадаJacky EternalEnvy Mao
КанадаJacky Kurtis aui_2000 Ling

Насколько успешным станет такой состав после серьезных вложений пока не ясно. Но, вероятно, до конца года многие узнают ответ на данный вопрос.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв