Orange e-Sports теперь без ДОТА 2Команда по DOTA 2 организации Orange e-Sports отказалась от сотрудничества со своими работодателями.

Малайзийская организация Orange (которая совсем недавно заняла третье место на The International и выиграла почти 300к долларов) не сумела удержать столь успешный состав по второй доте и остается без игроков.

Ходят слухи, что камнем преткновения стали зарплаты киберспортсменов, которые после успеха в Сиэтле наверняка попросили пересмотреть контракты. Руководство на встречу не пошло и коллектив предпочел расстаться со спонсором.

Бывший состав Orange по ДОТА 2

Joel Zhan Leong Xtinct Chan
Kang Yang kyxy Lee
Wai Pern Net Lim
Chong Xin Ohaiyo Khoo

(напомним, что капитан команды Mushi решил попробовать свои силы в Китае и подписал контракт с DK)

Среди поклонников доты в Малайзии уже поползли слухи — говорят команду просто напросто переманили более лучшими условиями и контрактами. В этом случае, вероятно, в ближайшее время мы увидим новый анонс, где игроки подпишутся выступать под другим тегом.

В свою очередь, руководство организации Orange уже сообщило, что не собирается уходить из второй доты и планирует набрать новый состав. Говорят, что анонс состоится в самое ближайшее время.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы:

Ваш отзыв