Новый состав DK поедет в СШАКоманда DK после длительных переговоров с руководством лиги MLG, наконец-то подтвердила, что будет участвовать в MLG Columbus, запланированный на 22-24 ноября 2013 года.

Те, кто следит за данным турниром, знают, что до недавнего времени организаторы не знали какую команду взять на последнее место в сетку MLG. Для определения такого коллектива, было создано голосование. Фанаты ДОТА 2 должны были определить, какую именно команду они хотят видеть на мероприятии. Именно следуя их воле и было принято решение пригласить DK.

До последнего момента участие DK оставалось под вопросом. Дело в том, что даты MLG Columbus совпали с датами другого турнира WPC-ACE. Но менеджер DK Bei Farseer Peng решил, что изменить ситуацию в его силах и обратился напрямую к руководителю ACE. После этого он написал следующее — «Мы объяснили им, как важно для нас поехать на MLG Columbus, и они все поняли». Что, вероятно, означает разрешение для DK участвовать в лиге MLG и перенос расписания их игр.

Самое интересное для фанатов изменение — это перенос матча DK -vs- TongFu с 22 ноября на 20 ноября. Это позволит DK отыграть матч с соперниками, а потом сразу же отправиться в США, где они пробудут с 22 по 25 число. Правда болельщики команды уже скептически высказались по этому поводу. Многие из них считают, что в день отъезда команда просто не сможет показать высокий уровень игры, да еще и против принципиального соперника.

Однако Bei Farseer Peng настроен достаточно оптимистично:

«Да, расписание действительно довольно плотное, к тому же будут проблемы с часовыми поясами. Но, несмотря на все это, мы не хотим терять такую возможность, поэтому сделаем все, что в наших силах, чтобы преодолеть возникающие препятствия. В связи с этим мы даже не ставим себе конкретных целей на турнир, мы просто рады предоставленной возможности соревноваться с такими командами, как NaVi и Alliance»

При этом организаторы MLG также уже обратили внимание на возможную проблему и обещают сделать все возможное, чтобы игроки DK подошли к турниру в комфортной обстановке. Для этого матчи DK в первый игровой день перенесены на более позднее время. А вице-президент MLG и вовсе публично выразил благодарность китайским организаторам за то, что они позволили допустить участие китайской команды в американском турнире.

Стоит напомнить, что общий призовой фонд MLG Columbus составляет 50 000 долларов и 25 000 из них отойдут победителю.

Текущий состав DK

BurNIng
Mushi
LaNm
Dai
iceiceice

...:...
Когда необходимо создать сайт, то одним из первых встает вопрос — на чем собственно его делать? Есть множество как бесплатных, так и платных предложений. Но вот тут предлагают создание сайта на modx — хорошего, многофункционального, красивого и вроде не дорого.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв