TitanНедолго бывшие игроки Orange существовали без поддержки спонсора — уже сегодня было объявлено, что их новой организацией становится Titan Gaming (ну а команда будет называться несколько проще — Titan).

Мультигейминговая организация Titan смогла переманить бывших игроков Orange существенным улучшением финансовых условий. Из стана команды сообщают, что новый спонсор обещал платить в два раза больше, чем предыдущая организация. Естественно, что для топ-3 турнира The International 2013 этот фактор сыграл не последнюю роль. При этом в команду пришел Chee Cai Ice Chua, который должен будет заменить уехавшего в Китай Mushi.

Про саму организацию Titan Gaming пока известно не слишком много. База располагается в городе Джохор-Бару (Малайзия). Директор Damien Grust. Есть менеджер по связям — David Godz Parker. Менеджером дота-состава назначен бывший руководитель аналогичного подразделения MUFC — Chinyi Chenizace Chen

В предверии нового сезона стало известно, что команда отказалась от участия в Лиге ACE. Это значит, что игрокам придется искать турниры за пределами Китая. Есть все основания полагать, что взоры команды упадут на Европу.

Состав команды Titan:

МалайзияJoel Zhan Leong Xtinct Chan (капитан)
МалайзияKang Yang kyxy Lee
МалайзияWai Pern Net Lim
МалайзияChee Cai Ice Chua
МалайзияChong Xin Ohaiyo Khoo



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв