Orange eSports - новый составМногие помнят, что команду Orange (которая весьма успешно выступила на The International 2013) совсем недавно покинули все игроки. Сначала ушел Mushi, отправившись покорять китайскую дота-сцену. Потом ушли и остальные игроки, польстившись на лучшее предложение от организации Titan.

Руководство организации МалайзияOrange eSports сразу же сообщило, что не собирается покидать сцену ДОТА 2 и постарается собрать новый, перспективный состав.

Сегодня обновленная команда Orange была представлена общественности.

Руководить обновленным коллективом будет Yamateh — достаточно известная в мире доты личность. Последним его пристанищем была команда Zenith, которая ныне не существует.

Кроме того, в составе можно заметить бывших игроков MUFC.

Примечательно, что Yamateh и Winter ранее уже выступали за Orange, а последний и вовсе является основателем данной команды. Правда тогда, они достаточно неудачно выступили на The International 2012 и самораспустились.

Что получится у парней теперь остается только гадать. В любом случае у них в запасе достаточно много времени, чтобы максимально подготовиться к The International 2014. Если, конечно, они просуществуют до того времени.

Состав команды Orange по ДОТА 2 выглядит так:

МалайзияWei Pong Yamateh Ng
МалайзияLitt-Binn WinteR Chan
МалайзияDaniel TFG Wong
МалайзияWoi Cheong Ling Sim
МалайзияRaymond Sharky Wong

...:...
Если вы любите ДОТА 2, то наверняка интересуетесь и другими онлайн играми. Однако их развелось сейчас так много, что уследить за всеми все сложнее. В этом случае поможет сайт, где собраны все новости онлайн игр — последние разработки, обновления, интересные события... и все это не по одной игре, а по всем популярным.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв