Как многие заметили датская пятерка игроков Mania, FATA, miGGel, 7ckingmad и Sockshka, в настоящий момент, выступают под двойным тегом Mouz.[f.3].quantic. Это может означать только одно — у них есть предложение от двух организаций и парни находятся перед (мучительным?!) выбором — куда же податься.

Надо заметить, что данный тег принес, в некотором роде, удачу коллективу, который давно нигде и ничего не добивался. Сейчас же они достаточно успешно выступают на WePlay DOTA 2 League и StarLadder. Причем на первом турнире они играют как Mousesports, а на втором как Quantic Gaming.

Конечно, можно предположить, что данные известные организации ведут диалог по объединению игровых активов. Но такой вариант достаточно фантастический. А значит Mania и компании, в конце концов, все-таки придется выбрать — они мышки или кванты.

Игроки пока что дали достаточно смутные комментарии по данному поводу.

Mania:

«Внесу ясность в ситуацию. Я и miGGel всё ещё игроки Flipsid3, но мы действительно тренируемся с FATA, Sockshka и 7ckngMad»

FATA:

«Народ, я до сих пор игрок Mousesports. 7ckngMad просто некорректно выразился»

Однако известный блоггер 7ckngMad утверждает, что состав команды окончательный и вряд ли будет изменен в ближайшее время. Просто ребята выбирают, под тегом какого именно спонсора им выступать дальше. По его словам переговоры сейчас в самом разгаре.

Организаторы WePlay также дали некоторые комментарии:

«Mousesports и Quantic — это одни и те же ребята по сути. Состав отличный, поэтому мы и дали им возможность играть во втором сезоне. Конечно ждём от них решения в ближайшие дни. Им решать, под чьими знамёнами выступать»

Ну а мы пока подождем официальную информацию. При этом рекомендуем обратить внимание на небольшие игрушки, в которые с таким энтузиазмом режутся игроки в последнее время. В частности, если читать дальше, то можно увидеть немало забавных гонок про зомби, в которых ожившие мертвецы выступают как главными героями, так и злодеями. Гонки зомби вряд ли кого-то оставят равнодушными.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв