MaNia бросает DOTA 2Из стана команды Flip.Sid3 пришло печальное известие — датский игрок Brian MaNia Strandby, известный еще со времен Dota Allstar решил закончить с профессиональной карьерой и покидает команду.

За время своей игры в доту MaNia успел побывать в таких коллективах, как SK-Gaming, MYM, Quantic, AL.dota2 и Flip.Sid3. Однако большинство старых фанатов, конечно же помнят его именно как mym.MaNia.

Если верить официальной информации из стана Flip Брайан завершает карьеру игрока, но пока останется в организации. Что он будет делать в дальнейшем не сообщается.


Brian MaNia Strandby говорит следующее:

«Наконец-то моя карьера профессионального игрока подошла к своему завершению. За все эти годы я сильно постарел и поседел, так что теперь я буду развивать сцену, находясь «за кулисами». Я планирую начать свой проект, с помощью которого буду развивать киберспорт в Дании, обучая детей в новом киберспортивном клубе в Баллерупе.»

И продолжает:

«Я также буду тесно сотрудничать с организацией Flipsid3 и оказывать им всяческую поддержку, как когда-то они поддерживали меня. У меня сложились прекрасные отношения с их персоналом и одним из владельцев организации, Hector 'FrosT' Rosario. За прошедший год эта организация выросла в нечто потрясающее.

Я желаю удачи своим тиммейтам и надеюсь, что все их мечты сбудутся. Я также хочу поблагодарить нашего менеджера Samo, который проделал огромную работу для нас. Ну и напоследок я передаю привет всем тем, кто поддерживал меня еще с тех времен, когда я играл в составе MyM. Я надеюсь, что смогу отплатить вам той же монетой. Профессиональная дота – это лучшее, что когда-либо случалось в моей жизни, но, к сожалению, все хорошее всегда заканчивается»

Таким образом, состав Flip.sid3 на данный момент выглядит следующим образом:

Sebastien 7ckingmad Debs
Titouan Sockshka Merloz
Adrian FATA- Trinks
Mikkel miGGel Berg



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв