Supernova DOTA2 OpenКрупная медиакомпания из Китая — Sina выпустила анонс собственого турнира Supernova DOTA2 Open (Sina Cup), в котором смогут принять участие лучшие команды из Азии.

Надо заметить, что это не первый турнир данного организатора. До этого они уже проводили чемпионат и в финале сошлись известные на весь мир Invictus Gaming и TongFu.

Однако нынешний, по сравнению с прошлым, может похвастаться значительным увеличением призового фонда, а значит и вниманием топ-команд китая по Дота 2. Двенадцать команд смогут разыграть между собой 10 000 долларов. Причем восемь из них уже пригласили организаторы, а оставшиеся четыре будут определены в ходе онлайн квалификации.

Начнется мероприятие 25 ноября 2013 года (после того, как закончатся онлайн квалификации).

Система проведения — Double Elimination.

Будут организованны трансляции: на английском этим займется студия BeyondTheSummit; русскоязычную версию предложат комментаторы SLTV.

Желающие могут лично смотреть игры посредством DotaTV. Но для этого придется оплатить входной билет, стоимостью 3,99 долларов.

Команды приглашенные организаторами на Supernova DOTA2 Open

КитайTongFu
КитайRisingStars
КитайDK
КитайVici Gaming
КитайInvictus Gaming
КитайLGD
fl_worldLGD.int
МалайзияTitan

...:...
Play Station 4 в самые ближайшие дни появится на территории России и в СНГ. Абсолютно новая приставка предложит новый уровень и качество игры. Но для этого, нужно выбрать и купить ps4 игры — такие, чтобы могли показать владельцу все прелести нового аппарата от Sony.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв