Titan GamingПрежде чем рассказать всем новость про одного из самых известных азиатских игроков, попробую донести еще одну интересную информацию. Мебельный салон CasaNostra предлагает всем желающим приобрести итальянскую душевую кабину — удобную, практичную, комфортную. Такую, в которой приятно отдохнуть после тяжелого трудового дня или взбодриться перед напряженным днем. Итальянский душ — это возможно лучший выбор для тех, кто ценит качество.

Ну а теперь собственно про Yamateh'a. Как многие помнят, после окончания The International 3, команда Orange e-Sports (занявшая там между прочим призовое место) не нашла понимания с руководителями организации. После этого парни не долго думая ушли от бывших партнеров и встали под знамена нового образования в мире Дота 2 — Titan Gaming.

Однако, несмотря на достаточно неплохой состав и амбиции, Титаны так и не смогли стать значимыми в мире азиатской доты, и проигрывали несколько больше, чем выигрывали.

После анализа происходящего, игроки поняли, что мешает им в достижении цели молодая азиатская звезда Galvin Meracle Kang. Его одиночный стиль и неумение играть в команде чаще всего являлись причиной невнятного выступления Титанов. Как только виновник был найден, команда без сожаления рассталась с игроком и взялась за поиск нового.

И вот, наконец, данные поиски закончились и официальный сайт с радостью объявил, что пятым игроком Titan Gaming станет Yamateh.

Особо отмечается, что игроки команды давно хотели играть с ним вместе. Но этому препятствовало ведение бизнеса семьи Yamateh в котором игрок был занят. А руководство организации не желало иметь в составе игрока, который лишь частично свободен.

Однако теперь, вероятно, трудности позади и Wei Poong Ng отказался от участия в семейных делах ради Titan Gaming.

Следует ожидать, что Yamateh встанет на привычную позицию соломидера. В этом случае kyxy придется примерить роль керри.

Текущий состав Titan:

Joel Zhan Leong Xtinct Chan
Chong Xin Ohaiyo Khoo
Wai Pern net Lim
Kang Yang kyxy Lee
Wei Poong Yamateh Ng



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , ,

Ваш отзыв