SupernovaDota2OpenКомпания Sina объявила о проведении очередного турнира своего имени. Supernova DOTA2 Open как и раньше соберет лучшие коллективы Китая, чтобы выяснить кто же из них сильнейший. А заодно разделить между ними неплохой призовой фонд в долларах.

Очередной Supernova DOTA2 Open пройдет с 25 февраля по 8 марта 2014 года. Как обычно, ожидается, что в турнире примут участие сильнейшие команды Китая, среди которых обязательно будут Invictus Gaming, Vici Gaming, LGD.cn, DK.

Общая информация о Supernova DOTA2 Open

Место проведения: онлайн
Даты проведения: 25 февраля—8 марта
Общий призовой фонд: 15 000 долларов
Распределение призов:
1 место — 9 800 долларов
2 место — 3 200 долларов
3 место — 1 600 долларов

Стоит отметить, что по сравнению с прошлым турниром, был увеличен призовой фонд на 5 000 долларов. В компании Sina считают, что это должно положительно сказаться на развитии онлайн турниров по ДОТА 2 в регионе.

Основная часть турнира пройдет по системе Double Elimination. При этом виннеры будут играть по best of 3, а лузеры по best of 1. Гранд финал также пройдет в режиме best of 3.

Как уже отмечалось выше, прямые инвайты от организаторов получили следующие коллективы: КитайInvictus Gaming, КитайDK, КитайLGD.cn, КитайVici Gaming. Остальных участников мы узнаем в самое ближайшее время.

...:...
Даже опытные игроки в ДОТА 2 не могут досконально знать всех героев. А уж про начинающих и говорить не стоит. Поэтому такой популярностью пользуются детальные описания героев доты и их умений. Вот, например, гайд на Лиона с примерами, картинками, подробным описанием.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв