LGD.cnПосле того как китайский коллектив LGD.cn победил в четвертом сезоне Dota 2 League казалось, что перед ними должны открыться новые и захватывающие перспективы.

Но капитан команды Zhang xiao8 Ning неожиданно огорошил всех поклонников и фанатов. В своем заявлении (почти сразу после победных матчей в финале) он сказал, что в 2014 году планирует покинуть организацию LGD, чтобы присоединиться к другому коллективу.

И хотя куда собрался xiao8 пока не совсем ясно. Зато из стана LGD.cn пришла информация о том, кто же станет пятым игроком команды на ближайшее время.

Заменить Zhang Ning призван молодой и перспективный китайский игрок Yao Maybe Lu, который и поспешил порадовать всех в своем персональном твиттере. Как написал Yao  - «ждите меня в Ханчжоу», где как известно и располагается главная штаб-квартира LGD.cn.

Таким образом, вероятно, стоит предположить, что состав LGD на ближайшее время определен и именно в таком виде поклонники доты увидят их на ближайших соревнованиях.

Состав LGD.cn
Zhang Xiaotuji Wang
Zheng Zheng Yao Yao
Bin dd Xie
Fat Meng ddc Leong
Yao Maybe Lu

...:...
Иногда для того чтобы о чем-то узнало как можно большее количество людей, необходимо их персонально известить. Например через электронную почту. В этом случае поможет email рассылка — удобный сервис, позволяющий отправить электронное письмо большой группе людей.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв