Неожиданно для многих небезызвестные Kingsurf решили сменить название и спонсоров.

По слухам это связано с результатами Asia Cyber Games, где Eryc планировал подобрать оптимальный состав своей команды. Однако в ходе игр результаты показались ему совсем неудовлетворительными, на почве чего у него произошел конфликт с капитаном одной из команд.

После этого менеджер и лидер KS — Eryc объявил о том, что все его составы выходят из проекта Kingsurf и будут выступать под другим тегом. Новым спонсором команды станет интернет-клуб Сингапура «Cyber Gaming», от которого команда получат тренировочную базу. Кроме того, по всей видимости, одним из спонсоров проекта будет Razer.

Ну а состав команды на данный момент выглядит так:
ToFu
Hyhy
Crispy.roy
Iceiceice
Papaxiong



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , ,

Один комментарий на «Kingsurf меняет название и спонсоров»

  1. dimagromovfoto пишет:

    Вопрос, в какой-то мере из разряда психологических. Не все юзеры, охваченные поиском, точно представляют на момент самого поиска что они хотят найти. Ключевое слово в вышесказанном — “точно”. Сам неоднократно сталкивался с такой ситуацией. Например, я решил найти предложения по конструкции загородительных сооружений (попросту говоря, забор для дачи найти надо). С данной проблемой я столкнулся впервые, а потому дилетант в этой сфере. Поэтому по мере изучения ее мои запросы станут более конкретными и узкими. А поначалу я буду стрелять мелкой дробью с большим диапазоном рассеивания. Учтите, что большинство пользователей поисковых систем, столкнувшись с необходимостью что-либо отыскать, поначалу сами не склонны сужать широту поиска.

Ваш отзыв