RoX.KISКоманда RoX.KIS, которая в 2014 году определенно может стать открытием и уже сейчас подает большие надежды, делает замену в своем составе.

Из состава уходит Роман Scandal Садотенков, а вместо него играть будет ... Алексей Solo Березин, известный многим фанатам доты как мистер 322 (прозвище приклеилось к нему после того, как он поставил ставку против своей команды и «срубил» 322 доллара).

Однако, как выяснилось, все претензии от организаторов турниров с Алексея уже сняты и он сможет играть в официальных матчах за команду RoX.KIS

Комментарии по поводу изменений в составе дают руководители организации.

Денис PoDoX Пестрецов объясняет почему ушел Scandal:

«Последнее время результаты нашего дота 2 состава пошли на спад. Во время обсуждения проблем и путей их решения в команде возникли противоречия, которые в итоге стали критическими. Как результат, Роман «Scandal» Садотенков принял решение покинуть команду RoX.KIS.»

Менеджер RoX.KiS по поводу приглашения Solo:

"Обстоятельства сложились так, что желания Алексея полностью соответствуют целям нашей команды... Многих интересует, не забанен ли Соло на турнирах. Отчасти вы уже знаете ответ на этот вопрос: Соло играл на Старсерии за команду Relax, играл на MLG T.K.O и D2CL в качестве стэндина за наш коллектив. Организаторы большинства турниров в Европе и Америке, с которыми у меня есть контакт, также подтвердили, что баны с Алексея сняты и они не имеют ничего против его участия в соревнованиях. "

Таким образом, состав RoX.KIS на ближайшие игры выглядит так
УкраинаАртур Goblak Костенко (капитан)
РоссияВладимир yol Басов
РоссияСтанислав BzzIsPerfect Глушан
РоссияВадим Sedoy Мусорин
РоссияАлексей Solo Березин

...:...
Если необходим хороший и рабочий сервис для массовой рассылки email'ов, то можно посоветовать Просто.Email. С их помощью рассылка электронных писем перестает быть проблемой и превращается в удобный инструмент для увеличения продаж.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв