XMG Captains Draft InvitationalОрганизация DotaCinema совместно с MLG.tv объявила о проведении достаточно необычного турнира - XMG Captains Draft Invitational.

Оригинальность данного мероприятия заключается в том, что в каждом матче будет использоваться далеко не самый популярный мод для DOTA 2 — Captains Draft. На сайте www.dotastar.ru неоднократно обсуждался дисбаланс данного мода и его непредсказуемость.

Смысл мода Captains Draft в том, что перед матчем игра сама выбирает 24 случайных героя (8 — сила, 8 — ловкость, 8 — интеллект) и именно ими командам предстоит играть. Вначале капитаны имеют возможность забанить по 2 героя из 24. Затем происходит пик по порядку 1-2-2-2-2-1. На это отводится не более 150 секунд. Таким образом, каждая игра становится достаточно непредсказуемой, а значит интересной.

Старт XMG Captains Draft Invitational назначен на 18 февраля 2014 года. А продлится все действие порядка 5 недель. То есть, примерно к концу марта по идее должно все закончится и определится победитель чемпионата.

Всего будет 6 команд участников, которые сначала поиграют по круговой системе. А затем 4 лучших коллектива выйдут в стадию play off, где матчи будут проходить в формате single elimination best of 5.

Для того чтобы придать турниру остроту организаторы обещают призовой фонд в размере 20 000 долларов, а также 25% от продажи билетов (что иногда дает неплохую прибавку). Кроме того, победителю достанется оригинальный кубок XMG.

Осталось посмотреть список участников XMG Captains Draft Invitational, где можно увидеть очень интересные и серьезные коллективы.

fl_worldFnatic
fl_worldSigma.int
СШАTeam Liquid
ШвецияAlliance
РоссияRoX.KIS
УкраинаNatus Vincere

Нам естественно предстоит болеть за RoX.KIS и NaVi — представителей СНГ. Учитывая мод Captain Draft, теоретически у них есть неплохие шансы заработать немного денег.

...:...
Сейчас в мире немало людей, которые верят в пророческую силу сновидений. Конечно, верить в это или нет, личное дело каждого. Но если среди ваших знакомых есть те, кто доверяет своим снам, то их наверняка заинтересует сонник мусульманский — толкование предметов и видений с точки зрения ислама.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , ,

Ваш отзыв