Curse Gaming приходят в ОкеаниюОдна из самых крупных киберспортивных организаций США — Curse Gaming, вслед за Team Dignitas решили обратить свой взор на Океанию и создали там подразделение по League of Legends.

То, что две крупнейшие организации нового света «вдруг» пришли в этот регион не случайность. Аналитики наверняка предвидят, что в самое ближайшее время Австралию и Океанию ожидает решительный подъем в игровом плане. В этом случае тут будут появляться новые команды как грибы, а вместе с ними придут и турниры, чемпионаты, реклама. Естественно, что оказаться во главе всего этого весьма полезно для бизнеса.

Вот и Curse Gaming организовали группу игроков по LoL, собрали из них команду, которую назвали Little Wraith.

Состав Little Wraith по League of Legends выглядит так:

Keane
Kolo
Chelby
Charlie
Perfection

В настоящий момент между командой и Curse Gaming проходят согласование последние организационные вопросы. После этого парни начнут тренироваться и выступать под новым тегом. Насколько они смогут проявить себя на полях LoL покажет время.

...:...
Ну а мы пока можем сделать свои прогнозы, насколько эта команда будет успешной. Ведь как и ставки на Dota2 такие прогнозы в доте или LoL помогают разнообразить игровой процесс. Главное не ставить против своей команды, как это сделал в свое время Solo. И тогда, даже не играя в DOTA 2 можно на ней заработать.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв