The International 2014 - все билеты проданыСовсем недавно мы писали про некоторые изменения, которые произойдут с турниром The International 2014.

Тогда речь в основном шла про даты проведения турнира. Однако была и другая информация. В частности, указывалось, что в текущем году турнир пройдет в месте, известном как Кей Арена. А билеты на мероприятие начнут продаваться 4 апреля.

И вот уже сегодня представители Valve официально заявили, что все 10 000 билетов, которые они планировали распространить, проданы. Причем проданы все билеты за первый час с момента старта. Особо отмечается, что речь идет не только о билетах эконом класса за 99 долларов, но и о тех билетах, которые обеспечивают VIP места и стоят 499 рублей.

Справедливости ради стоит сказать — специалисты предполагают, что не менее половины всех билетов были скуплены спекулянтами и теперь распространяются через онлайн сервис eBay. Однако при этом цена на них значительно выросла.

Еще один интересный момент во всей этой истории заключается в том, что заявленная вместимость Кей Арены составляет 17 000 человек. Проданные 10 000 билетов на The International 2014 заставляют задуматься о судьбе остальных мест. Будут это пригласительные для привелигированных граждан. Или может быть представители Valve запустят вторую волну продажи.

Ниже можно посмотреть как будет выглядеть место проведения The International в этом году:

Key Arena DOTA 2

...:...
Сейчас даже у детей достаточно «крутые» мобильные телефоны. Причем именно они больше всего следят за новыми приложениями и стараются быть в курсе всех новинок. Поэтому ресурс, на котором можно бесплатные мобильные игры играть должен заинтересовать и детей и их родителей. Ведь тратить значительные суммы на новый контент и игры не хочется, а попробовать их желание есть.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв