Sneaky Nyx AssassinsВ США самоорганизовалась новая амбициозная команда, которая назвалась Sneaky Nyx Assassins.

Собственно в этом не было бы ничего примечательного — страна большая, мало ли там команд ежедневно появляется и пропадает в неизвестность. Но, есть одно но...

Основателем команды выступил Breen FLUFF Lee — игрок достаточно известный, успевший побывать даже в таком коллективе, как Team Liquid и игравший там совсем не последнюю роль.

Возвращается Breen не один, а вместе с товарищем и напарником имя которому Michael ixmike88 Ghannam. Таким образом в новом коллективе уже будет сыгравшаяся пара. Ну а остальное должно приложиться по пути.

Что касается остальных участников Sneaky Nyx Assassins, то о них рассказывать особо нечего. Есть такие игроки как SNA и USH — абсолютно неизвестные персонажи. А также whiteBeard, успевший засветиться в Fnatic.NA (правда сами Fnatic.NA особо нигде засветиться не успели).

Таким образом, состав Sneaky Nyx Assassins по DOTA 2 выглядит так

СШАBrian FLUFFNSTUFF Lee
СШАMichael ixmike88 Ghannam
СШАBryant whiteBeard Lehwald
СШАVeasna SNA Sokhom
СШАChris USH Usher

Несмотря на то, что команду и состав трудно назвать звездными, сами игроки ставят перед собой серьезные цели. В первую очередь это попадание на финалы The International 2014. Во-вторую, участие во всех местных чемпионатах и достойная игра на них. Что из этого получится станет известно достаточно скоро.

...:...
Всем известно, что современная молодежь просто помешана на новых гаджетах. Но если предыдущие года прошли под несомненным доминированием продукции компании Apple, то сегодняшний день готов предложить желающим разные варианты. И тут, конечно же, в первую очередь, вспоминается продукция компании Samsung.

Аналогичные яблочным смартфоны и планшеты набирают популярность. Открытость платформы позволяет легко скачивать тысячи нужных приложений. Новые гаджеты поступят на прилавки в самое ближайшее время. А купить samsung galaxy s5 в москве проще простого и для этого не надо искать официального диллера. Что уж говорить про гарантию и сервисное обслуживание.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв