Azubu TVНе секрет, что организация и портал TwitchTV являются титанами в мире киберспорта — огромное количество зрителей и несомненное уважение от комьюнити.

Однако, они не единственные, кто предлагает свои услуги в данном сегменте. На пятки им наступают молодые и амбициозные проекты, которые желают занять свою долю рынка. Одним из таких, новых, проектов является Azubu.

На протяжении всего времени существования и функционирования Azubu, вокруг витает множество споров. Пользователи по разному относятся к сервису — кто-то с удовольствием использует, другие с негодованием отвергают.

В любом случае, вся эта шумиха идет только на пользу проекту и, как следствие, Azubu процветает и разрастается. Уже достаточно давно с ними сотрудничают такие серьезные в мире League of Legends организации, как СШАCounter Logic Gaming и fl_twTaipei Assasins.

И вот на днях Fnatic и Azubu сделали совместное заявление о начале сотрудничества.

Контент-директор Azubu — Matthew Gunnin

«Мы хотели бы официально поприветствовать команду Fnatic по League of Legends в обновленной версии Azubu. Для нас это большая честь, что Fnatic выбрали нас как площадку для размещения своих команд и игроков. Благодаря игрокам Fnatic, Azubu станет более разнообразной, предоставляя интересный контент как сейчас, так и в будущем.»

Генеральный директор fl_worldFnatic

«Сегодня наступает новая веха для нашей организации, поскольку мы начинаем партнерство с Azubu. Наша организация считает, что вместе с Azubu, мы обеспечим нашим болельщикам более высокое качество стримов. Мы с нетерпением ждем ваши отзывы о новом партнерстве.»



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв