ESL One Frankfurt 2014С неожиданных результатов стартовали отборочные на ESL One Frankfurt 2014 в Китае. Два сильнейших коллектива, наверняка претендовавшие бы на победу в чемпионате, выбывают уже в первом круге, проиграв новичкам.

Первыми своих поклонников огорчили игроки Китай DK. Лидер дота-сцены в Китае на этой квалификации был не похож сам на себя. Игроки DK провели самые невразумительные матчи, которые совсем не вписываются в представление фанатов об этой команде.

Это выглядело тем более странно, что буквально пару недель назад команда легко и непринужденно выиграла очередной сезон StarLadder, где присутствовали гораздо более именитые соперники, чем в данном матче.

Тем не менее, малоизвестный коллектив КитайDT.NGC хорошо подготовился к встрече фаворитов и на двух картах из трех, по системе best of 3, выглядел заметно сильнее. Так что, именно DT.NGC прошли во второй раунд квалификации ESL One Frankfurt в Китае.

Практически сразу же поклонники команды и просто любители ДОТА 2 начали строить предположения — с чем связана такая невразумительная игра команды. Собственно самыми популярными на данный момент являются две версии:

  • — команда DK «перегружена» турнирами и не пожелала связывать себя еще одним, на который к тому же необходимо лететь в Европу и показывать те тактики, которые пригодятся на The International 4
  • — команда DK не успела адаптироваться к новому патчу DOTA 2, в котором произошло ряд изменений баланса, а DT.NGC со своей стороны успели наиграть новые тактики

Честно говоря обе версии выглядят достаточно правдоподобными, поэтому на портале www.dotastar.ru не берутся отдать предпочтение какой-то одной из них. Так что предоставим читателям делать выводы самостоятельно.

Как бы то ни было — DK не едут на ESL One Frankfurt 2014.

...:...
Не менее мрачной стала квалификация турнира ESL и для болельщиков команды Китай NewBee. Уже в первом раунде в соперники им попались именитые КитайLGD.cn, которые традиционно к лету набирают ход и похоже готовятся вновь вернутся в лидеры дота-сцены.

В матче этих команд даже не понадобилась третья игра — LGD.cn выигрывают у NewBee со счетом 2:0 и идут дальше по турнирной сетке квалификации ESL One Frankfurt 2014 все ближе подбираясь к финалам турнира на стадионе Айнтрахта.

Примечательно то, что уже в самое ближайшее время все эти коллективы сойдутся вновь, в рамках квалификации на The International 4. Возможно тогда вопрос о причинах неожиданных поражений станет более прозрачным.

...:...
Студенты и ученики в наше время вынужденны гораздо больше писать отчетов и рефератов. Конечно, наличие компьютера и принтера, в данном случае, дает заметное преимущество. Но и у принтеров есть ресурс, который рано или поздно заканчивается — краска в картридже. Вон именно для них и существует услуга — заправка картриджей большинства известных марок принтеров. Быстро, недорого, качественно.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв