international-2014-americas-qualifierАмериканская региональная квалификация на чемпионат мира по DOTA 2 первой взяла старт 12 мая 2014 года и первой завершается с неожиданным результатом.

Четвертый день отборочных игр International 2014 Americas Qualifier проходил для трех оставшихся команд, среди которых были только представители США.

СШАNorth American Rejects, СШАSneaky Nyx Assasins и СШАTeam Liquid должны были определить, кто из них получит прямой инвайт на общемировой турнир. Кто попадет в стыковочные матчи со вторыми местами других региональных отборочных. А кому в этом году сужденно только наблюдать за ходом турнира.

Первым делом необходимо было провести финал лузеров между Liquid и SNA, чтобы выяснить кто будет противостоять NAR в суперфинале. Игра получилась не слишком интересной. Матч завершился убедительной победой Team Liquid.

А вот суперфинал удался на славу и надолго запомниться болельщикам. Пять игр понадобилось командам, чтобы определить кто получит место в основной сетке The International 2014 минуя стыковочные матчи.

В своих играх, команда Liquid пыталась сделать ставку на позднюю игру, на героев, которые набирают силу к конце противостояния.  North American Rejects наоборот бросали все силы на ранний пуш и прессинг мида со старта. Именно разный подход к тактике игры и вылился в то, что за играми команд было очень интересно наблюдать.

North American Rejects 3:2 team-liquid

Таким образом,
1 место — СШАNorth American Rejects
2 место — СШАTeam Liquid

Составы команд
North American Rejects (Brax, 1437, Korok, Fogged, Sneyking)
Team Liquid (TC, BuLba, qojqva, DeMoN, Wayto)

...:...
Многие родители сажают детей за компьютер, чтобы они некоторое время посидели спокойно и дали заняться делами. При этом, понятное дело, что ребенка в первую очередь интересуют игры. Покупать для них что-то серьезное смысла мало — ребенок быстро теряет нить игры и переходит к следующей. Вот тут то и могут пригодится онлайн игры для девочек и мальчиков, которые бесплатно выкладывают многие сайты. Если ресурс хороший, то все онлайн игры на нем удобно разделены по интересам и тогда ориентироваться и выбирать еще проще.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв