international-2014-sea-qualifierВо второй день азиатских отборочных игр на The International 2014 были доиграны матчи первого этапа и определены команды, которые вышли в play off.

Десять команд, собранных в одну таблицу, должны были сыграть между собой по принципу каждый с каждым. Первый день International 2014 SEA Qualifier выявил некоторых лидеров. Но только после 9 игр, где за победу начислялось 3 очка, а за поражение 0 очков, команды расположились на местах с 1-го по 10-е.

По регламенту турнира, команды занимающие первые две позиции выходят в стадию play off в сетку виннеров. Ну а команды, занявшие третье и четвертое место, в сетке play off соответсвенно будут среди лузеров.

Дальше будут сыграны малый финал лузеров, финал винеров, финал лузеров и наконец суперфинал, который и определит счастливчиков.

Как помнят поклонники доты 2, следящие за данной квалификацией, уже после первых игр первое место уверенно заняла команда Arrow. Малайзийские игроки не проиграли ни одной игры и планировали развить свой успех.

Конечно, остальные команды не собирались сдаваться и подтягивались к лидеру. Особенно отличились в этом MVP и MiTH.Trust. А вот небезызвестные Orange сдали свои позиции.

international-2014-sea-qualifier-2

Как следствие, в следующий круг проходят

  • МалайзияArrow
  • КореяMVP
  • ТайландMiTH.Trust
  • ФилиппиныMineski

Составы команд выглядят так:

Arrow (Johnny, Lance, Xiangzaiii, DDZ, Mozun)
MVP (March, Forev, QO, Reisen, Heen)
Mineski (Jay, Nma, Owa, JessieVash, Gio)
MiTH.Trust (TnK, LaKelz, aabBAA, KyT, Boombell)

Согласно положению команд в турнирной таблице, третий игровой день International 2014 SEA Qualifier начнется с матчей Arrow против MVP, и Mineski против MiTH.Trust. Ждать осталось совсем немного.

...:...
Мода на продукцию компании Apple все набирает обороты. Несмотря на усилия всех остальных производителей модных смартфонов и планшетов, именно изделия с логотипом яблока являются вожделенной мечтой большинства молодых людей. Конечно, абсолютно новый, современный iPhone могут позволить себе далеко не все. Но ведь в продаже есть восстановленные iPhone которые ничем не хуже тех, что лежат на прилавках магазинов. Зато и цена у таких смартфонов более демократичная, что делает их доступными для большинства.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв