International 2014 SEA QualifierНа третий день азиатских отборочных организаторы запланировали два матча. Лучшие команды International 2014 SEA Qualifier распределены по сетке play off. Сначала пройдет малый финал лузеров. За ним последует финал винеров.

Те, кто следит за данным турниром, знают, что из всех азиатских команд представленных на данном мероприятии осталось четыре коллектива. Это следующие команды:

  • МалайзияArrow
  • КореяMVP
  • ТайландMiTH.Trust
  • ФилиппиныMineski

Как видно невооруженным взглядом, география участников получилась весьма разнообразной. Это радует фанатов доты в регионе, ведь каждый имеет возможность поболеть за своих.

Первой состоялась игра между MiTH.Trust и Mineski. Команды заняли третье и четвертое место по результатам первого этапа и поэтому в стадии play off сошлись в малом финале лузеров.

Играть командам предстояло по системе best of 3, то есть победителем объявлялась та команда, которая сумеет победить в двух играх.

Команда из Тайланда в данном противостоянии оказалась сильнее. С итоговым счетом [2:1] они сумели победить и проходят в следующий круг.

Финал виннеров получился еще более скушным. Arrow, набравшие ход еще на первой стадии турнира, похоже не собираются сбавлять обороты. Своих корейских оппонентов они буквально разгромили подряд на двух картах и заслуженно вышли в суперфинал International 2014 SEA Qualifier.

Окончательные результаты квалификации на The International 2014 в Азии поклонники второй доты узнают уже завтра. Победитель присоединится к счастливчикам, которые будут разыгрывать многомиллионные призы. Ну а второму месту еще предстоит сыграть в стыковочных матчах.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв