International 2014 EUROPE Qualifier - итоги группыПосле двух игровых дней, когда лучшие команды Европы бились между собой, можно подвести некоторые итоги International 2014 EUROPE Qualifier.

Как известно поклонникам второй доты, все квалификации на The International 2014 проходят по единому образцу. Организаторы выбирают десятку лучших, по их мнению, коллективов региона и те должны сыграть по круговой системе между собой.

В результате, к концу второго дня, команды по доте располагаются в общей таблице групповой стадии по порядку, согласно набранным очкам. Очки присуждаются только за победу и равны 3. Четыре команды, которые набрали наибольшее количество очков проходят во второй этап региональной квалификации. Причем занявшие первое и второе место играют финал виннеров, а занявшие третье и четвертое малый финал лузеров.

Что мы можем увидеть после окончания групповой стадии International 2014 EUROPE Qualifier?

Групповая стадия International 2014 Europe Qualifier

Как нетрудно заметить, лучше всего себя проявили игроки из российской команды RoX.KIS. Стопроцентный результат гарантировал им первое место и удобное положение лидера перед вторым этапом.

За ними расположился еще один фаворит отборочного цикла — команда Mousesports. Всего одно поражение в достаточно непростой игре и реальные шансы пройти дальше. Правда в этот раз придется как-то переиграть роксов.

Третье и четвертое места достались Monomaniac и нашим Virtus.pro. Неплохой результат, который позволит командам побороться на третий день отборочных.

Уже завтра зрителям предстоит увидеть развязку европейской квалификации. Сначала пройдет матч MMC -vs- Virtus.pro. Затем всех поклонников доты ожидает великолепный матч между RoX.KIS -vs- Mouz. Надо болеть, надеяться и верить в наших игроков.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв