International 2014 EUROPE QualifierСегодня в рамках International 2014 EUROPE Qualifier прошел малый финал лузеров и финал виннеров. И теперь претендентов на путевку осталось всего трое. Отрадно, что среди них сразу два российских коллектива.

В первом матче сошлись игроки Monomaniac и русские «медведи». Перед матчем было достаточно трудно давать прогнозы. Virtus.pro неровно провели групповую стадию и заняли лишь 4 место. По сравнению с маньяками они выглядели не то чтобы слабыми, но явно не фаворитами.

Однако, в этот знаменательный день, команда Virtus.pro решила таки порадовать своих фанатов.  Хорошая игра на результат и две убедительные победы в отличном матче — все это вселяет уверенность в будущее.

Virtus.pro -def- Monomaniac [2:0]

Пока «медведи» сражались со своим оппонентом, победители группового этапа выясняли кто же из них сильнее в матче финала винеров.

Несмотря на то, что RoX.KIS на первом этапе не проиграли ни одной игры, в фавориты их приписывать никто не стал. Team Dog, которые нынче выступают под тегом Mousesports, играют ничуть не хуже.

Собственно матч и доказал, что встретились почти равные соперники. «Почти» потому что одной команде таки пришлось уступить. И, к сожалению, это оказался российский коллектив.

В напряженной борьбе mouz.dota побеждают и проходят дальше. А RoX.KIS теперь сыграют с Virtus.pro за право играть в суперфинале европейской квалификации.

RoX.KIS -lose- mouz.dota [1:2]

Таким образом, после сегодняшнего, напряженного игрового дня осталось всего 3 команды которые претендуют на победу в International 2014 EUROPE Qualifier

  • mouz.dota
  • RoX.KIS
  • Virtus.pro

А уже завтра любители второй доты увидят заключительные игры, которые наверняка никого не оставят равнодушными.

...:...
Игра в доту2 на профессиональном уровне требует сосредоточенности и внимания. При этом, если играть достаточно долго, то тело буквально застывает и немеет, а мышцы требуют расслабления. И пусть это будет не эротический массаж, а даже обычный — но даже он поможет вернуть человека к жизни, принесет радость и удовлетворение.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв