Techies в Dota2На тестовые сервера уже в самое ближайшее время будет установлено обновление Dota 2, которое добавит в игру нового и всеми любимого героя Techies.

Говоря «всеми любимого» мы конечно немного слукавили 🙂 В той самой, изначальной Dota Allstar, на волне успеха которой и появился портал www.dotastar.ru, данный персонаж был весьма неоднозначным. Кто-то умело пользовался его умениями и естественно уважал. Другие же наоборот не умели им играть и недолюбливали тех противников, которые его выбирали.

Как бы то ни было — уже в ближайшее время любой желающий сможет попробовать нового Techies на тестовом сервере. Хотя дата выхода Techies в Dota 2 пока остается под вопросом, можно с уверенностью сказать, что перенос с тестового сервера на основные редко занимает слишком много времени.

Умения Techies в DOTA 2.

LAND MINES
На карте устанавливается мина, которая не видна врагам. Как только они к ней приближаются, мина взрывается автоматически.

STASIS TRAP
Невидимая ловушка, которая станит любого врага наступившего на нее.

SUICIDE SQUAD, ATTACK
Гоблин-техник жертвует свою жизнь, чтобы нанести сильнейший удар по ближайшим врагам.

REMOTE MINES
На землю устанавливается скрытая мина, которую Techies может взорвать дистанционно.

Кроме того, Valve уже готовят специальный Arcana сет для нового героя доты. Также будет изменен внешний вид персонажа, добавлена анимация, обновлены визуальные и звуковые эффекты.

В магазине при этом появится Techies' Bombastic Box, при покупке которого появится новый HUD и курьер.

Techies в Dota 2 — дата выхода

Как уже отмечалось выше — официального анонса героя на игровых серверах придется подождать. Сначала Valve оценят его баланс на тестовых играх, проверят популярность, отловят все баги.

Но то, что Techies появится в самое ближайшее время — это факт. И тогда многие старожилы доты наверняка захотят вспомнить, чем же был так знаменит Гоблин-техник.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв