Многие наши постоянные читатели могли заметить, что в последнее время блог www.dotastar.ru практически перестал функционировать. Не появлялись новости, новые посты, статьи и аналитические материалы. Жизнь казалось замерла и это было весьма печально.

Такая пассивность связана была с некоторыми техническими проблемами, которые, к счастью, нам удалось преодолеть. И авторы надеются, что в ближайшее время всеми любимый ресурс вновь оживет и возможно даже заиграет новыми красками 🙂

Для начала хочется рассказать о технической стороне дела, а именно о хостинге. За время пассивного существования блога были пересмотрены некоторые аспекты касающиеся сервера на котором должен располагаться качественный интернет-ресурс. И тут нельзя не упомянуть компанию ServerDale.com, предоставляющую надежные и быстрые серверы работающие на Microsoft Windows.

Площадка ServerDale.com предлагает широкий спектр услуг для всех категорий владельцев сайтов. Тут есть как предложения для небольших проектов, так и место для серьезных порталов с большой аудиторией. Все серверы используют технологию виртуализации Microsoft Hyper-V, что значительно повышает производительность, а также обособленность одних виртуальных структур от других. Более подробно почитать об этом можно вот здесь — аренда Windows VPS. Стоит обратить внимание на то, что расчеты ведутся в рублях, а значит валютные скачки не будут кардинально менять стоимость аренды таких серверов. Для большинства российских авторов и блогеров это достаточно большой плюс.

Отдельно стоит упомянуть о том, что в ServerDale.com разработали целую линейку предложений для трейдеров. Аренда виртуальных серверов для торговли на Forex с данным хостингом стала намного проще, а все настройки заранее установлены в оптимальной форме, что позволяет сделать такие сервера производительными и безотказными.

Что касается проекта www.dotastar.ru, то уже в самое ближайшее время на сайте вновь начнут появляться интересные материалы, которые наверняка порадуют не только новичков, но и старожилов. Мы вновь найдем для вас и выложим эксклюзивную информацию, самые свежие файлы и демки.

Ну а пока всем нам срочно нужно скачать dota 6.83c и вновь окунуться в непередаваемый мир любимой игры.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

Ваш отзыв