Game ShowИзвестный в России организатор региональных турниров, компания Game Show, опубликовала анонс второго сезона своей киберспортивной лиги. Общий призовой фонд теперь составит 500 000 рублей, из которых на долю ДОТА 2 перепадет 150 000 рублей. В руководстве Game Show считают, что такой призовой фонд достаточно привлекателен для региональных команд и поможет поднять уровень игроков по всей стране.

Из официального анонса становится понятно, что основная цель проведения лиги — дать возможность молодым талантам из регионов сыграть с известными коллективами. При этом турнир будет организован таким образом, чтобы технические моменты как можно меньше влияли на процесс и результат. Как ожидается, в конечном итоге самые достойные игроки соберутся на лан-финале, где уже ничто не помешает зажечься новым звездам российского киберспорта. Насколько оправдаются ожидания людей из Game Show покажет время и второй сезон.

Особо отмечается, что результаты первого сезона оказали огромное влияние на организацию. Были сделаны различные выводы, даны оценки работе персонала, рассмотрены проблемы. Во втором сезоне Game Show Open должен стать гораздо лучше и привлекательнее для команд.

Как и в прошлый раз на начальном этапе лига будет разделена по регионам:

  • Россия: Центр + Юг + Урал
  • Украина + Беларусь
  • Сибирь + Казахстан
  • Дальний Восток

Подобные квалификации позволят определить по 8 региональных команд, которые сойдутся в дальнейшей борьбе. 4 лучшие из них сыграют в финальной стадии лиги и определят победителя второго сезона. Помимо денежных призов лучшая команда лиги получит путевку на Игромир, где пройдет общероссийская квалификация по ДОТА 2 с участием профессиональных коллективов.

Турнирная сетка Game Show Open

Какие преимущества дает разделение по регионам?

  1. У игроков разных команд будет одинаковый пинг до серверов.
  2. Игроки будут вынуждены формировать коллективы на основе региональной принадлежности.
  3. Знакомства и общение между игроками проходят легче.
  4. Одинаковое время проведения игр для всех.

В общем сплошные плюсы, как говорят в руководстве Game Show Open. Как получится на самом деле пока не знает никто. Но определенная логика в их мыслях есть.

Первый сезон принес бесценный опыт многим игрокам в Dota 2. Так что второй сезон в любом случае станет отличным подспорьем для начинающих игроков. Ведь, в свое время, серия сезонных турниров ASUS Open познакомила нас со множеством известных ныне игроков.

...:...
Мобильные телефоны становятся все сложнее и производительнее. Сейчас у каждого в кармане практически мини-компьютер, который способен выполнять тысячи функций. Особенно выделяются устройства на Android, для которых можно найти огромное количество полезных приложений. Достаточно найти хороший плей маркет андроид сайт и проблем с поиском нужных программ больше не будет. Только проверенные разработки, удобно рассортированные по тематическим группам. Android будет очень доволен 🙂



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв