empiredota2Прямо перед стартом основных турниров осени 2015 года, команда Team Empire успела анонсировать свой обновленный состав по DOTA 2.

Как и большинство других известных команд, Team Empire внимательно проанализировали результаты своих выступлений на The International 2015. Несмотря на то, что результат нельзя назвать откровенно провальным, всегда есть куда расти и стремиться. Обычно после таких анализов и разбора полетов, происходит некоторая реорганизация и изменения. Российская организация не стала исключением. Поэтому весь конец лета в воздухе висел вопрос — какие изменения произойдут в составе Empire по Dota 2?

Состав Empire.dota2

УкраинаResolut1on
УкраинаALOHADANCE
РоссияSilent
РоссияThe_apathy
Россияubah
РоссияFervian (запасной)
УкраинаGeneral (временный игрок)

Как нетрудно догадаться, новичком команды стал the_apathy известный своими выступлениями за команду РоссияaSpera.

Примечательно, что проводя этот трансфер руководство Team Empire не приняли во внимание факт заявки игрока на Major турнир от Valve. В результате, игрок не сможет отыграть данный турнир с имперцами в ближайший сезон. Такие правила установили специалисты Valve и обсуждению они не подлежат (хотя имперцы пытались объяснить им ситуацию и добиться пересмотра).

Проблема стала очевидной и пришлось ее как-то решать. Так в команде появился Fervian. Игрок не заявлен за другие команды, поэтому имеет полное право выступать на major'е. Правда есть и другой путь, о котором известно менеджменту коллектива. Вместе с apathy можно пройти через открытую квалификацию на большой турнир и тогда проблема будет решена. Ожидается, что решение об участии в открытой квалификации парни примут после того, как вернется капитан команды.

Что касается игрока General. Его взяли до того как был найден основной игрок. Вместе с ним команда готовилась к ESL One NY и вместе с ним данный чемпионат будет отыгран.

Нам же остается пожелать команде удачи! Ведь новый состав Team Empire будет вынужден некоторое время тренироваться в несколько разных комбинациях игроков.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв