В начале сентября 2015 года Словения примет лучшие коллективы по DOTA 2 и разыграет между ними 50 000 долларов. Основной особенностью Gaming Paradise 2015 станет то, что он пройдет в курортном городе, в отеле, по формату «все включено».

Gaming Paradise 2015

Все мероприятия пройдут в период с 6 по 13 сентября. Однако, первыми заиграют команды по CS:GO. Турнир по Dota 2 стартует лишь 10 сентября. Уже сейчас известно, что участвовать будут такие коллективы, как РоссияVirtus.Pro, ШвецияNiP, ЕвропаTeam Secret, СШАcompLexity Gaming, ГрецияGolden Boy. Это не весь список — организаторы обещают пригласить еще немало команд.

Особое значение на данном турнире будут иметь развлекательные мероприятия. Для игроков и гостей предусмотрены концерты, мини-турниры, дегустация местного пива. И это не считая общедоступного теплого моря. В общем, что-то среднее между большим соревнованием и выездом на природу. Фанаты должны быть в восторге — ведь где еще можно настолько в живую посмотреть на любимых игроков.

Тут стоит заметить, что место проведения выбрано весьма удачно. Порторож — один из самых известных городов-курортов Словении. Линия побережья считается очень удачной, а Средиземное море здесь чистое и спокойное.

Вообще нетрудно заметить, что многопользовательские онлайн-игры постепенно переходят из плоскости простых развлечений в формат серьезных мероприятий. Под проведение чемпионатов арендуются целые стадионы и гостиницы. Развитие налицо 🙂

 



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв