Gaming Paradise 2015Из-за технических неполадок, организаторы Gaming Paradise 2015 отменили турнир по Dota 2.

С 6 сентября в Словенском городке Порторож начался киберспортивный фестиваль Gaming Paradise 2015. В течение недели лучшие коллективы по CS:GO и Dota 2 должны были отдыхать, расслабляться на пляжах и периодически играть. Призовой фонд в 50 000 долларов и столь приятные условия проведения делали ивент достаточно привлекательным.

Однако, те кто следит за CS:GO уже успели заметить, что техническая сторона вопроса у организаторов оказалась не на высоте. Задержки перед играми и между ними доходили порой до 12 часов. Нетрудно догадаться, что такие условия мало кого радовали.

Судя по всему справиться с проблемами организаторам Gaming Paradise 2015 так и не удалось, потому что в официальном твиттере появилась запись, свидетельствующая об отмене турнира по Dota 2.

Новость конечно же огорчила болельщиков и фанатов команд. От России в мероприятии должны были участвовать РоссияVirtus.pro, так что сайт www.dotastar.ru уже готовился вести репортаж. Однако, не судьба.

Организаторы отмечают, что коллективы по Дота 2 не успели прибыть в Порторож. Их уже предупредили об отмене турнира и никаких казусов в этой связи не произойдет. Также в заявлении говориться, что деньги за приобретенные билеты на трансляции будут возвращены всем зрителям.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы:

Ваш отзыв