VegaSquadronПрофессиональных киберспортивных организаций в России не так уж много и поэтому сегодняшняя новость должна обязательно обрадовать всех поклонников DOTA 2 в нашей стране. Организация Vega Squadron анонсирует состав по второй доте.

Vega Squadron профессиональная организация, которая появилась еще 10 июля 2012 года. Основал ее любитель Starcraft 2 — Алексей Vega Кондаков. Изначально предпочтение отдавалось исключительно этой игре от Blizzard. Однако постепенно Алексей понял, что состав необходимо расширять. И вот сегодня, 5 октября 2014 года, пришло время анонсировать Vega Squadron Dota 2. Учитывая, что базовой страной Vega считается Россия предпочтение было отдано местным игрокам.

В состав команды войдут:

РоссияАртем Sharfik Марзавин
РоссияДмитрий ShkeepeR Беляков
РоссияДмитрий CaptainLove Большаков
РоссияАндрей The_apathy Алешков
УкраинаВладислав Unstopp Костюк

Пока что особых задач перед командой не ставится. Им необходимо участвовать во всех российских турнирах, стараться показывать достойную игру и результат на местном уровне.

Как только результаты Vega Squadron по Dota 2 станут приемлимыми, менеджмент организации обещает рассмотреть возможность их участия в международных турнирах с выездом за рубеж. Смогут парни быстро добиться такого результата, или же встанут в один ряд с другими рядовыми коллективами покажет самое ближайшее время.

Нам остается только пожелать удачи VS.dota2!



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв