VegaSquadronСегодня стало известно, что организация Vega Squadron делает полную замену состава по Dota 2. Старый коллектив распускают, набирать будут новый.

С чем это связано? Ну вероятно, как обычно, ожидания менеджмента не совпали с возможностями игроков. Ну или ожидания игроков не совпали с возможностями компании.

Первый состав Vega Squadron Dota 2 был набран 5 октября 2014 года. В него входили следующие игроки: Sharfik, ShkeepeR, The_apathy, CaptainLove и Unstopp. С того момента и до сегодняшнего дня никаких серьезных результатов добиться парням не удалось. Даже на российских турнирах им ни разу не посчастливилось попасть в призеры.

Как и до этого, новый состав Vega Squadron по Dota 2 будет основан на российских игроках. Вероятно в руководстве понимают, что делать ставку на молодые таланты иногда выгоднее, чем привлекать старичков.

За основу были взяты игроки BUHLO и создана новая команда

Состав:

РоссияХалед sQreen Эль-Хабаш (капитан)
РоссияИлья Stalianer Другов
РоссияМаксим TpoH Верников
РоссияАрсений ArsZeeqq Усов
РоссияДмитрий UnderShock Большаков

Новый состав должен будет показать несколько более лучшие результаты уже этой зимой. По крайней мере на это надеются в команде и руководстве. Что получится на самом деле пока не совсем понятно. Сможет ли Халед выполнять роль капитана на должном уровне?!

...:...
Кстати, тем кто только недавно заинтересовался киберспортом наверняка интересно что такое дота 2 — читаем, смотрим, потихоньку стараемся вникнуть. В России еще можно выйти на очень высокий уровень.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв