The Summit 4 QualifiersСегодня, 1 октября 2015 года по всему миру стартуют региональные квалификации на турнир The Summit 4.

Примечательно, что до начала квалификаций, в Европе, Китае и Америке прошли открытые отборочные игры для участия в них. Отборочные к отборочным как бы 🙂
Путевки в дальнейший круг получили: РоссияCIS Rejects, СШАGodbless и СингапурKingdom — каждая в своем регионе соответственно.

Дальнейшие игры будут проходить в онлайне и займут больше 30 дней по времени. Начиная с 1 октября и до 5 ноября команды будут игры по системе Single Elimination best of 3. Финалы в каждом регионе пройдут в формате best of 5.

Дальше победители отправятся на лан-финал в США. По 2 команды от Европы и Китая, еще по 1 коллективу от Америки и Тихоокеанского региона.

Сетка The Summit 4 в оффлайне предполагает наличие восьми команд по Дота 2. Как писалось выше, 6 команд будут выявлены посредством региональных квалификаций. Еще одну команду выберут болельщики, посредством The Summit Compendium. Одну команду пригласят организаторы (как думаете кого? 🙂 )

Список участников европейской квалификации, к которой относятся коллективы по DOTA2 из России, выглядит так:

NaVi.dota2
Vega Squadron
Virtus.pro
Team Empire
Monkey Biz
Alliance
NiP
5 Jungz
Team Secret
4ASC
NT123123
CIS rejects



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв