ArtstyleКак всегда бывает после крупных турниров, команды по Дота 2 начинают искать свои ошибки, виновных и причины неудачных выступлений. Занимались этим в организации Natus Vincere, которая держит при себе сильнейший коллектив по доте Украины.

Участие на The International 2015 было для команды NaVi.dota2 знаковым. Долгое время команда была лидером второй доты во всем мире, побеждала в престижнейших соревнованиях и даже выиграла крупнейший на тот момент турнир. Однако, в последнее время дела у команды шли не очень. С каждым годов результативность падала, ключевые матчи заканчивались неудачами. В 2015 году ситуация дошла до логического завершения — Natus Vincere не получили прямой инвайт на The International 2015 и вынужденны были проходить отборочные игры.

Поднять репутацию команды на былой уровень могло только удачное выступление на главном турнире года. Именно чемпионат мира по DOTA 2 стал бы точкой возврата величия и славы. Нужно было всего лишь сконцентрироваться и хорошо выступить...

Теперь, зная результаты The International 2015 мы можем с уверенностью говорить, что команда провалила турнир и ей требуются изменения.

Поняли это и в составе украинской организации. Поэтому сегодня мало кто удивился, когда официальный сайт команды сообщил, что назрели изменения и NaVi.dota2 прощается со своим капитаном. УкраинаИван Artstyle Антонов уходит из Natus Vincere снова.

В официальном сообщении по этому поводу говорится, что возвращение Ивана в апреле 2015 года выглядело весьма перспективным. Команда воодушевилась, заиграла с новой силой, выиграла серебряные медали DreamHack Summer 2015 и готовилась к TI5 с давно забытым желанием. Однако, выступление на главном турнире готова получилось удручающим. И не последнюю роль в этом сыграл ArtStyle.

Сам Иван Антонов сдержанно прокомментировал новость — он пожелал команде удачи и сказал, что не закончит про-карьеру.

Кроме того, попутно сообщается, что команду покинет РоссияИваном Vanskor Скороходов, который долгое время числился запасным.

Таким образом, сейчас NaVi выглядят так:

УкраинаДанил Dendi Ишутин
УкраинаАлександр XBOCT Дашкевич
УкраинаГлеб Funn1k Липатников
РоссияАкбар SoNNeikO Бутаев

...:...
Кстати, никому не нужна новая тележка гидравлическая для склада? У нас тут «случайно» появилась одна штука. Теперь мешает в гараже, не знаем куда ее деть, чтобы не мешала. А кому-то может тяжелые грузы таскать приходится постоянно, ну или еще для каких целей. Гидравлическая тележка в идеальном состоянии — не пользовались ни разу.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв